28.07.2015 17:16

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Информация о полном и сокращеном наименовании образовательной организации:

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12 села Краснопартизанского (МКДОУ детский сад № 12).  До 15.09.1999 года являлся учреждением спецхоза «Павловский». С 10.09.1999 года на основании решения Павловского районного Совета депутатов от 10.07.1999 года №738 принят в муниципальную собственность ДОУ д/с №12 администрации Павловского района. Режим пребывания детей в детском саду – 10 часов.

В настоящее время муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение  детский сад № 12 – это современное образовательное учреждение с насыщенной предметно – развивающей  средой, имеющее лицензии № 08693 от «02» марта 2018 г.на основную образовательную и медицинскую деятельность № ФС-23-01-003614 от 03.05.2011 года.

Информация о дате создания образовательной организации:

МКДОУ детский сад № 12 функционирует с 1986 г.

Информация об учредителях образовательной организации:

Управление образование администрации муниципального образования Павловский район

Информация о месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов:

Место нахождения образовательной организации: Российская Федерация352068, Краснодарский край, Павловский район, село Краснопартизанское, улица Строительная 1А.

Место нахождения управления образованием: Российская Федерация, 352040,Краснодарский край, Павловский район, Павловская станица, Пушкина, ул. 260.

Информация о режиме и графике работы образовательной организации, ее представительств и филиалов:

Режим работы образовательного учреждения:
С 7.30 до  17.30 часов  - для детей  с 10- часовым пребыванием
Выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни.

Режим работы учредителя: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Исполняющий обязанности начальника управления образованием администрации муниципального образования Павловский район: Попко Надежда Алексеевна

Контактная информация-телефоны образовательной организации, ее представительств и филиалов:

Телефон образовательной организации: 8-(861-91)-3-66-89

Телефон учредителя: 8 (86191) 5-21-84

Контактная информация-адрес электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов:

Сайт образовательной организации: ds12.uopavl.ru

Адрес электронной почты: mbdouds12@mail.ru

Сайт учредителяhttp://uopavl.ru

Место осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 ФЗ от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в РФ" не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности:

Российская Федерация, Краснодарский край, Павловский район, Краснопартизанское село, Строительная улица , 1А.

места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам — не предусмотрены;

места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — не предусмотрены;

места осуществления образовательной при использовании сетевой формы реализации образовательных программ  — не предусмотрены;

места проведения практики  — не предусмотрены;

места проведения практической подготовки обучающихся  — не предусмотрены;

места проведения государственной итоговой аттестации  — не предусмотрены;