24.05.2018 07:24

Выпускной бал

DSCN6937DSCN6946DSCN6929DSCN6902DSCN6892DSCN6910DSCN6900DSCN6886

Вот и закончился учебный год. 23 мая 2018 года  состоялся выпускной бал. Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь. Хочу сказать заранее, что праздник удался.

Наступила время провожать наших выпускников. Утренник начался с замечательного  танца  с шарами.

Вот отчего-то зал притих,

В глазах восторг и грусть немного.

Пусть зал сейчас запомнит их:

Кокетливых и озорных,

Неповторимых, дорогих.

Немного дерзких и упрямых.

По-детски шаловливых самых,

И всех по-своему любимых, и одинаково родных.

Встречайте же улыбкой их!

Все присутствующие аплодисментами встретили дорогих выпускников. Дети зашли в зал и ах… это был настоящий бал, девочки были, как настоящие очаровательные принцессы на балу, в красивых и шикарных платьях, а мальчишки, как настоящие джентльмены в белых рубашках и черных брюках.

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за  годы  в детском саду. Дети спели песни, рассказали стихи, станцевали прощальный дошкольный танец. Дети в напутствии получили от воспитателей «Эликсир успеха», благодаря нему, ребята лучше будут учить уроки и получать только хорошие оценки.

В нашем детском саду уже сложилась традиция – каждый год выпускники запускают в небо шарики. Все гости, и выпускники вышли на улицу и запустили шарики в небо, прощаясь с детским садом.

С этого момента началась новая глава в жизни выпускников под названием «Школьные годы».

В добрый путь ребята! Мы Вас любим!