22.02.2018 09:48

Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!»

22 февраля 2018 года состоялось торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!», в ходе которого была проведена военно патриотическая игра «Зарница» среди детей разновозрастной группы от 5 до 7 лет. Ребята показали строевые упражнения, пели патриотические песни, рассказывали стихи, девочки исполнили веселые частушки.  Следующим этапом праздника было соревнование команд «Танкистов» и «Моряков». Капитанами были представлены команды, прозвучали речёвки, девизы.  Дети поиграли в эстафеты: «Автоматная очередь» , «Доставь пакет в штаб», «Огневой рубеж»,  «Полевой госпиталь», «Боевое знамя», и многие другие. В ходе праздника дети получили массу положительных эмоций. В конце праздника были определенны победители, которым торжественно вручены почетные грамоты.