04.10.2023 10:52

ПЕЛИПЕНКО НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ

Все фото и видео

размещены на сайте

с согласия родителей (законных представителей)

Здравствуйте!

Рада приветствовать Вас на моей интернет-страничке.

Давайте знакомится!

Я, Пелипенко Наталья Ивановна,  в 2008 г. окончила Армавирский государственный педагогический университет, по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования» с дополнительной специальностью «Специальная дошкольная педагогика и психология».

Квалификация: Организатор - методист дошкольного образования и педагог дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии.

Квалификационная категория - первая.

Общий педагогический  стаж - 15 лет.

Стаж работы в МКДОУ детский сад № 12 - 15 лет.

Курсы повышения квалификации:

- 10.08.2022 - 06.07.2022 ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ" образовательная платформа "Педагогический Университет РФ"

"Методика и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022/2023: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения"- в обьеме 144 часа.

Педагогическое кредо«Быть педагогом – это значит быть творцом, фантазером, воспитателем детских душ и не расставаться с детством никогда!»