07.02.2019 14:07

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы "Воинский долг-честь и судьба!"

23 января в МКДОУ детский сад №12 села Краснопартизанского стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом "Воинский долг- честь и судьба!"  В детском саду состоялось торжественное открытие месячника. Воспитатель Новосельцева Марина Станиславовна подготовила и показала  мультимедийную презентацию под названием "Этих дней не смолкнет слава". На открытии месячника почтили память павших в годы Великой Отечественной войны и всех, кто не вернулся с локальных войн, минутой молчания. После просмотра презентации с детьми была проведена беседа, в ходе которой дети закрепили материал.  23 января в МКДОУ детский сад №12 села Краснопартизанского стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом "Воинский долг- честь и судьба!"  В детском саду состоялось торжественное открытие месячника. Воспитатель Новосельцева Марина Станиславовна подготовила и показала  мультимедийную презентацию под названием "Этих дней не смолкнет слава". На открытии месячника почтили память павших в годы Великой Отечественной войны и всех, кто не вернулся с локальных войн, минутой молчания. После просмотра презентации с детьми была проведена беседа, в ходе которой дети закрепили материал.  23 января в МКДОУ детский сад №12 села Краснопартизанского стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом "Воинский долг- честь и судьба!"  В детском саду состоялось торжественное открытие месячника. Воспитатель Новосельцева Марина Станиславовна подготовила и показала  мультимедийную презентацию под названием "Этих дней не смолкнет слава". На открытии месячника почтили память павших в годы Великой Отечественной войны и всех, кто не вернулся с локальных войн, минутой молчания. После просмотра презентации с детьми была проведена беседа, в ходе которой дети закрепили материал.  23 января в МКДОУ детский сад №12 села Краснопартизанского стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом "Воинский долг- честь и судьба!"  В детском саду состоялось торжественное открытие месячника. Воспитатель Новосельцева Марина Станиславовна подготовила и показала  мультимедийную презентацию под названием "Этих дней не смолкнет слава". На открытии месячника почтили память павших в годы Великой Отечественной войны и всех, кто не вернулся с локальных войн, минутой молчания. После просмотра презентации с детьми была проведена беседа, в ходе которой дети закрепили материал.